LEGENDES DU MONDE
-23.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020982610 |
| Titre | MILLE VIES |
| Auteur | COULIN DELPHINE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE ROUGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.21 kg |