PHOTOREALISM 50 YEARS OF HYPERREALISTIC PAINTING /ANGLAIS
-10.00%
44.00 € PPTTC
44.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747047395 |
| Titre | MILLE MILLIARDS DE QUESTIONS SUR LA VIE LE MONDE ET DIEU NED |
| Auteur | MERLIN CHRISTOPHE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LES GRANDES QUE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.48 kg |