ALCYON T1 - 1/3 COLLIER D HARMONIE
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700235791 |
| Titre | MILLE METIERS DE MARTIN |
| Auteur | PAKITA/CHABOT |
| Editeur | RAGEOT |
| Collection | L´ECOLE D´AGATH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.09 kg |