TEMPS DES NOCES
-22.00%
20.88 € PPTTC
20.88 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378882389 |
| Titre | MILLE MERCIS |
| Auteur | JARVIS |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.38 kg |