MILLE HIVERS
CHAUMARAY RENAUD DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 25
Gisement : 801
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073115478 |
| Titre | MILLE HIVERS |
| Auteur | CHAUMARAY RENAUD DE |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |