MILLE ET UNE QUESTIONS EN PREPA CHIMIE 2E ANNEE PC/PC* PROGRAMME 2014
UHL LIONEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 544
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782340000223 |
| Titre | MILLE ET UNE QUESTIONS EN PREPA CHIMIE 2E ANNEE PC/PC* PROGRAMME 2014 |
| Auteur | UHL LIONEL |
| Editeur | ELLIPSES |
| Collection | MILLE ET UNE QU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.88 kg |