MILLE ET UNE QUESTIONS EN PREPA CHIMIE 1RE ANNEE PCSI PROGRAMME 2013
UHL LIONEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 544
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782729882044 |
| Titre | MILLE ET UNE QUESTIONS EN PREPA CHIMIE 1RE ANNEE PCSI PROGRAMME 2013 |
| Auteur | UHL LIONEL |
| Editeur | ELLIPSES |
| Collection | MILLE ET UNE QU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.78 kg |