GILLES DELEUZE OU LE SYSTEME DU MULT
-25.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701189642 |
| Titre | MILLE ET UNE NUITS DE LA SCIENCE - NED |
| Auteur | BOULANGER PHILIPPE |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.40 kg |