CONTE DE FEES A L'ELYSEE
-23.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377358427 |
| Titre | MILLE ET UNE NUITS - EDITION ILLUSTREE |
| Auteur | RHEAD/HARVEY/VEBRET |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 1.22 kg |