GAULLISME - MALADIE SENILE DE LA DROITE
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188759 |
| Titre | MILLE ET UNE ETOILES (COFFRET) - JOUET |
| Auteur | MELI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.26 kg |