PERMACULTURE, DE 1978 A NOS JOURS
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743664275 |
| Titre | MILLE ET CENT BAISERS - POEMES |
| Auteur | CATULLE/WAQUET |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.07 kg |