GUIDE DE LA BAIE DE SOMME A VELO
-23.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782408024949 |
| Titre | MILLE ANS DE CONTES DU MONDE ENTIER |
| Auteur | IVANOVITCH-LAIR |
| Editeur | MILAN |
| Collection | MILLE ANS DE CO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1.08 kg |