SURF ! LA QUETE MYSTIQUE DES CHASSEURS DE VAGUES - ED. WHITE STAR
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874156953 |
| Titre | MILLE ANS D HISTOIRE DANS LE NORD PAS DE CALAIS ET EN PICARDIE |
| Auteur | CALLENS J |
| Editeur | LUC PIRE |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.40 kg |