MILITAIRES DE LA COMMUNE DE PARIS 1871
PINEAU FREDERIC
Editeur :
ARCHIVES CULT
Date de parution :
01/12/2022
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782350774220
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782350774220 |
| Titre | MILITAIRES DE LA COMMUNE DE PARIS 1871 |
| Auteur | PINEAU FREDERIC |
| Editeur | ARCHIVES CULT |
| Collection | ARCHIVES ET CUL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.28 kg |