IMPOSTURE FRANCAISE
-20.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352040033 |
| Titre | MILIEU DU TERRAIN |
| Auteur | ROBERT DENIS |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.30 kg |