C'EST PLUS FORT QUE MOI
-22.00%
9.70 € PPTTC
9.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742786329 |
| Titre | MILES DAVIS |
| Auteur | MEDIONI FRANCK |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ARTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 1.10 kg |