MILES DAVIS LIVRE + CD
RAEMACKERS/VERNHET/V
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782906310827 |
| Titre | MILES DAVIS LIVRE + CD |
| Auteur | RAEMACKERS/VERNHET/V |
| Editeur | CHANT DU MONDE |
| Collection | BALLADE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.18 kg |