JAURES, LA PASSION DU JOURNALISTE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385790417 |
| Titre | MILE HIGH - WINDY CITY - TOME 1 |
| Auteur | TOMFORDE LIZ |
| Editeur | CHATTERLEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 43 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.70 kg |