THE VAMPYRE AND OTHER TALES OF THE MACABRE
-10.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889860555 |
| Titre | MILAD ET MOI - OU COMMENT J´AI FAILLI TOUT FAIRE FOIRER |
| Auteur | ROTTMANN EVA |
| Editeur | JOIE DE LIRE |
| Collection | ENCRAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.38 kg |