CAP BAC PRO ESTHETIQUE COSMETIQUE PARFUMERIE - ELEVE. CONNAITRE LE MILIEU PROFESSIONNEL. VENDRE EN I
22.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782091933870 |
| Titre | MILA ET NOE A LA FERME - UNE HISTOIRE A LIRE TOUT SEUL - NIVEAU 2 |
| Auteur | DESFORGES/BATTUT |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | REGARDE JE LIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.07 kg |