GRANDES VILLES ET LA VIE DE L ESPRIT
-22.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753805682 |
| Titre | MIKE BRANDT LE CHANT DU DESESPOIR |
| Auteur | AKNIN A G |
| Editeur | ALPHEE |
| Collection | EDIT PLUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.30 kg |