MIKA ET LE TAMBOUR DES TENEBRES - ATTENTION OBJETS MECHANTS
KOOMYCKA
Editeur :
PERE FOUETTARD
Date de parution :
06/02/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782371651517
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782371651517 |
| Titre | MIKA ET LE TAMBOUR DES TENEBRES - ATTENTION OBJETS MECHANTS |
| Auteur | KOOMYCKA |
| Editeur | PERE FOUETTARD |
| Collection | MARAVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.20 kg |