ENTARTONS, ENTARTONS LES POMPEUX CORNICHONS !
-22.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725621982 |
| Titre | MIKA CP SERIE 2 CAHIER 1 |
| Auteur | SANTI-GAUD/USSEGLIO |
| Editeur | RETZ |
| Collection | LECTURES MIKA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.30 kg |