MANIPULATIONS JUDICIAIRES DE LA GRANDE GUERRE
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725621890 |
| Titre | MIKA CP SERIE 2 ALBUM DROLE DE GALETTES |
| Auteur | GUIRAO-JULLIEN |
| Editeur | RETZ |
| Collection | LECTURES MIKA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.07 kg |