RECLUSE - LE MYSTERE BRIGITTE BARDOT
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733892329 |
| Titre | MIKA A PEUR DU NOIR |
| Auteur | WALCKER/DUFFAUT |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PTITS ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.18 kg |