101 DALMATIENS
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782830709667 |
| Titre | MIJOTES DE CHRISTOPHE |
| Auteur | FELDER/STEINER |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | AS DE LA SIMPLI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.96 kg |