MIJAUREES
FLAGEUL ELSA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 619-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782260022121 |
| Titre | MIJAUREES |
| Auteur | FLAGEUL ELSA |
| Editeur | JULLIARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.30 kg |