ECRIVAIN ET SON OMBRE
-23.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782748902990 |
| Titre | MIGRANTS DE CALAIS (LES) |
| Auteur | DJIGO SOPHIE |
| Editeur | AGONE |
| Collection | CONTRE-FEUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.21 kg |