60 JOURS ET APRES
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278100835 |
| Titre | MIGNON PETIT LAPIN BLANC |
| Auteur | DUTTO OLIVIER |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.45 kg |