MIGNON
PAILLER JEREMY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 18
Gisement : 05-302-G
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782378883102 |
| Titre | MIGNON |
| Auteur | PAILLER JEREMY |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.34 kg |