+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 50
Gisement : 05-304-G
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039554879 |
| Titre | MIGALI - TOME HORS-SERIE - LE MANOIR CARNIVORE |
| Auteur | LAMBERT |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | BANDE DESSINEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.19 kg |