LENOIR ET BLANC NE SONT PAS DES BLEUS!
-22.00%
10.70 € PPTTC
10.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039541299 |
| Titre | MIGALI - TOME 7 L´ECOLE SOUS LES ETOILES |
| Auteur | OCKTO LAMBERT/KAORI |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.30 kg |