MIEUX VIVRE LA MENOPAUSE.
CACHELOU R DR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 536
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782708136144 |
| Titre | MIEUX VIVRE LA MENOPAUSE. |
| Auteur | CACHELOU R DR |
| Editeur | ORGANISATION |
| Collection | ED ORGANISATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.22 kg |