ORIENT - MILLE ANS DE POESIE ET PEINTURE
-20.00%
195.00 € PPTTC
195.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782911074059 |
| Titre | MIEUX VIVRE GRACE A L´ENERGETIQUE CHINOISE |
| Auteur | GOURGUES-LERISSON C. |
| Editeur | SULLY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |