SAVOIR ET TRANSMETTRE 30 ANS DU LYCEE JOSEPH STORCK
-13.00%
37.00 € PPTTC
37.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708135604 |
| Titre | MIEUX VIVRE AVEC SES EMOTIONS... ET CELLES DES AUTRES |
| Auteur | HAUVETTE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES PRATIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.33 kg |