MES P´TITS TATTOOS - FLEURS (NE)
MC GLOIN PAULA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782733898680 |
| Titre | MES P´TITS TATTOOS - FLEURS (NE) |
| Auteur | MC GLOIN PAULA |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | DIVERS LOISIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.03 kg |