MES P´TITS DOCS - POMPIERS, CHEVALIERS, POLICIERS, MUSIQUE, TRAIN. 5 HISTOIRES A ECOUTER. DES 4 ANS.
LEDU STEPHANIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791036375569 |
| Titre | MES P´TITS DOCS - POMPIERS, CHEVALIERS, POLICIERS, MUSIQUE, TRAIN. 5 HISTOIRES A ECOUTER. DES 4 ANS. |
| Auteur | LEDU STEPHANIE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | MON CUBE A HIST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 56 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.13 kg |