VLAMINCK, LA SOIF DE LA LIBERTE
-22.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754033336 |
| Titre | MES P´TITS CANNELES - TOQUADES |
| Auteur | DUCLOS VALERIE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | TOQUADES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.42 kg |