+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-304-F
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039532570 |
| Titre | MES P´TITES HISTOIRES DE HEROS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | REC PTITS ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 1.38 kg |