CONSOLATION DE LA PHILOSOPHIE
-22.00%
9.15 € PPTTC
9.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246825302 |
| Titre | "MES" PRESIDENTS |
| Auteur | MINC ALAIN |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | ESSAI FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |