DEUIL INVISIBLE. SE RECONSTRUIRE APRES LA PERTE DE SON ENFANT
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9789465241722 |
| Titre | MES PREMIERS TATOUAGES -PRINCESSE ET SA GRENOUILLE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | YOYO BOOKS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.17 kg |