EURE ET LOIR 31,8 X 31,8 CM
-25.00%
16.95 € PPTTC
16.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756528755 |
| Titre | MES PREMIERS PAS EN LOISIRS CREATIFS |
| Auteur | AKASS SUSAN |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.52 kg |