MES PREMIERS NOMBRES
CARTWRIGHT/FERRO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 600-O
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781474999755 |
| Titre | MES PREMIERS NOMBRES |
| Auteur | CARTWRIGHT/FERRO |
| Editeur | USBORNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.33 kg |