PRETE-MOI TON AME
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733825099 |
| Titre | MES PREMIERS MOTS |
| Auteur | CORDIER SEVERINE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PREMIERS A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 314 mm |
| Poids | 0.70 kg |