MES PREMIERS MOTS - MON PREMIER LIVRE DE DENTITION
DYNAMO LIMITED
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783380990369 |
| Titre | MES PREMIERS MOTS - MON PREMIER LIVRE DE DENTITION |
| Auteur | DYNAMO LIMITED |
| Editeur | RAVENSBURGER |
| Collection | PLAY+ |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 0.03 kg |