EN TOUT LA PAIX DU COEUR - DES BREVES MEDITATIONS ET PRIERES POUR CHAQUE JOUR DE LANNEE
-25.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9789465244594 |
| Titre | MES PREMIERS MOTS - MON JOLI LIVRE-HOCHET |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TAM TAM EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.11 kg |