ARSENE ET LA CAROTTE MAGIQUE
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359900255 |
| Titre | MES PREMIERS MANDALAS A COLORIER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.19 kg |