HISTOIRE VRAIMENT TRES TRISTE DE CACA LE CHIEN QUI PUE (L´)
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095012946 |
| Titre | MES PREMIERS LIVRES DE BAIN - SIMON LE CANETON ET ADRIEN LE DAUPHIN |
| Auteur | COSNEAU OLIVIA |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | 1ERS LIVRES BAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.05 kg |