MES PREMIERS JOUETS - LIRE ET SECOUER
DYNAMO LIMITED/HOCK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783380990307 |
| Titre | MES PREMIERS JOUETS - LIRE ET SECOUER |
| Auteur | DYNAMO LIMITED/HOCK |
| Editeur | RAVENSBURGER |
| Collection | PLAY+ |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 0.16 kg |