Fiche technique
| EAN 13 | 9782384536023 |
| Titre | MES PREMIERS IMAGIERS - 6 PETITS LIVRES QUI BRILLENT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.91 kg |
| EAN 13 | 9782384536023 |
| Titre | MES PREMIERS IMAGIERS - 6 PETITS LIVRES QUI BRILLENT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.91 kg |